Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 декабря 2011 00:44

Atra Hora: сингл доступен для скачивания

энциклопедия: Atra Hora
добавил: TRUE


Сингл содержит два трека: Neo Aeon [Radio Edit] и эксклюзивную немецкоязычную версию Phobos. Оба трека войдут в полноформатный альбом VIA COMBUSTA, работа над которым продолжается, но в то же время имеют существенные отличия от альбомных версий.

"Название Neo Aeon символично. Мы живем в эпоху перемен, мир вокруг нас динамично меняется. Это сложный и многогранный процесс, о котором нельзя говорить однозначно. Мы наблюдаем повсеместное падение нравственности и духовности, переход человека на ложную систему ценностей, потребительское отношение ко всему, что нас окружает. Но с другой стороны, именно это может стать толчком для обратного процесса и становления человека свободного, прежде всего, от своих же заблуждений. Ведь чем темнее ночь, тем ярче звезды...

Для Atra Hora сингл Neo Aeon – новый виток в творчестве. Новое лицо, новая эпоха. Результат продолжительной и кропотливой работы, которую в скором времени вы сможете оценить в полном объеме. Как повелось, мы предлагаем вам скачать наши песни бесплатно, а так же благодарим всех, кто поспособствует их распространению!"

С наилучшими пожеланиями, Alextos / Atra Hora

Ссылка для скачивания: http://atrahora.bandcamp.com/album/neo-aeon

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.