Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 января 2012 23:40

Shturm подписались на лейбл Darknagar Records

энциклопедия: Shturm
добавил: Holyinkvisitor


Группа SHTURM подписала контракт на выпуск своего третьего альбома "Karmaruna" с российским независимым лейблом Darknagar Records. Пластинка выйдет в свет в марте 2012 года в формате Digibook. На диск войдут 11 принципиально новых треков, которые значительно отличаются от предыдущих работ коллектива. Этот материал является гармоничным симбиозом напористости блэк/дэта, мелодичности хэви и лиричности акустических этно-мотивов.

Уже сейчас для всех поклонников своего творчества коллектив оформил авторскую раздачу альбома в формате mp3 на национальном торрент трекере Rutracker, чтобы до выхода альбома все те, кому не безразлична музыка SHTURM по достоинству смогли оценить их новую работу.

Комментарии музыкантов:

Адар:
В пластинку "Karmaruna" вошли 11 совершенно новых песен, и на данный момент это лучшее, что у нас есть! Альбом сильно отличается от всех наших предыдущих работ.
В этот раз мы раздвинули ставшие тесными для нас стилистические рамки death/black metal'а и шагнули далеко вперед! Теперь наряду с быстрыми, агрессивными риффами в нашей музыке есть более мелодичные и напевные моменты. А песню "Eagles above Tibet" после размещения её промо-версии в интернете стали называть первой death metal балладой! Ну и наконец-то мы воплотили в музыке нашу давнишнюю любовь к heavy metal'у. В таких песнях, как "My life with Angel", "Remember thy name", "Dreams of better life" тяжесть и агрессивность накладывается на мелодизм, ритмику и задор heavy. Я очень доволен этой работой! Как никогда, эта музыка отражает те эмоции и мысли, которые живут в нас! Безусловно, "Karmaruna" это успех для нас как для музыкантов! Надеюсь, что это успех для нас и как для группы!!!
Каждый уважающий себя металлист просто должен послушать этот альбом, а заядлый коллекционер иметь в коллекции шикарный и необычно оформленный digibook "Karmaruna". Всё, больше говорить нет смысла, берите и слушайте!!! \m/
Всем хэви!!!

Омут:
"Karmaruna" стала для нас чем-то безумно родным, это часть нас самих – за два года мы вложили в неё души и сердца. Надеемся, вы найдёте в этом что-то резонансное и для себя!
Лирика, как и музыка, претерпела здесь некоторые изменения – теперь помимо наших скромных интерпретаций буддийской мудрости и слов о Тибете в ней присутствуют и мысли о нашем собственном жизненном пути, воспоминания о личном прошлом, важные для нас идеи. Это Карма (закон "семени и ростка"), воплощённая в знаках-рунах наших собственных судеб. То есть это альбом о Жизни, жизненном пути каждого из нас.
Хочется верить, наша "Karmaruna" вам понравится! \m/
Заглядывайте к нам – всегда рады!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.