Участники на портале:
roentgen
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 января 2012 22:44

Shturm подписали контракт с Darknagar Records

добавил: Ghostman

Группа SHTURM подписала контракт на выпуск своего третьего альбома "Karmaruna" с российским независимым лейблом "Darknagar Records". Пластинка выйдет в свет в марте 2012 года в формате Digibook. На диск войдут 11 принципиально новых треков, которые значительно отличаются от предыдущих работ коллектива. Этот материал является гармоничным симбиозом напористости блэк/дэта, мелодичности хэви и лиричности акустических этно-мотивов. Уже сейчас для всех поклонников своего творчества коллектив оформил авторскую раздачу альбома в формате mp3 на национальном торрент трекере Rutracker, чтобы до выхода альбома все те, кому не безразлична музыка SHTURMпо достоинству смогли оценить их новую работу.

Сами музыканты по этому поводу говорят следующее:
Адар: В пластинку "Karmaruna" вошли 11 совершенно новых песен, и на данный момент это лучшее, что у нас есть! Альбом сильно отличается от всех наших предыдущих работ. В этот раз мы раздвинули ставшие тесными для нас стилистические рамки death/black metal'а и шагнули далеко вперед! Теперь наряду с быстрыми, агрессивными риффами в нашей музыке есть более мелодичные и напевные моменты. А песню "Eagles above Tibet" после размещения её промо-версии в интернете стали называть первой death metal балладой! Ну и наконец-то мы воплотили в музыке нашу давнишнюю любовь к heavy metal'у. В таких песнях, как "My life with Angel", "Remember thy name", "Dreams of better life" тяжесть и агрессивность накладывается на мелодизм, ритмику и задор heavy. Я очень доволен этой работой! Как никогда, эта музыка отражает те эмоции и мысли, которые живут в нас! Безусловно, "Karmaruna" это успех для нас как для музыкантов! Надеюсь, что это успех для нас и как для группы!!! Каждый уважающий себя металлист просто должен послушать этот альбом, а заядлый коллекционер иметь в коллекции шикарный и необычно оформленный digibook "Karmaruna". Всё, больше говорить нет смысла, берите и слушайте!!! \m/ Всем хэви!!!

Омут: "Karmaruna" стала для нас чем-то безумно родным, это часть нас самих – за два года мы вложили в неё души и сердца. Надеемся, вы найдёте в этом что-то резонансное и для себя! Лирика, как и музыка, претерпела здесь некоторые изменения – теперь помимо наших скромных интерпретаций буддийской мудрости и слов о Тибете в ней присутствуют и мысли о нашем собственном жизненном пути, воспоминания о личном прошлом, важные для нас идеи. Это Карма (закон "семени и ростка"), воплощённая в знаках-рунах наших собственных судеб. То есть это альбом о Жизни, жизненном пути каждого из нас. Хочется верить, наша "Karmaruna" вам понравится! \m/Заглядывайте к нам – всегда рады!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.