Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 февраля 2012 23:59

Black Sabbath: реюнион под вопросом

энциклопедия: Black Sabbath
добавил: Hatebreeder


Реюнион Black Sabbath, которые воссоединились 11 ноября в оригинальном составе и начали работать над альбомом, может оказаться под вопросом. Такую мысль в своем сообщении на личном сайте высказал барабанщик Билл Уорд. По его словам, причина в том, что предложенный ему на подписание контракт на альбом и мировой тур его не устраивает. И подписывать бумагу в таком виде Уорд не собирается.

– Мне нужен такой контракт, в котором бы проявлялось уважение ко мне как к оригинальному участнику Black Sabbath, – пишет ударник. – Весь прошлый год я проработал с верой в Тони, Оззи и Гизера. Теперь уже минул год с того момента, как начались попытки договориться по контракту. Несмотря на то, что этот факт несколько обескуражил меня, я готов в любую минуту вылететь в Британию из США для работы над альбомом. И я действительно этого хочу и буквально живу на чемоданах.

Уорд подчеркивает, что дело не в деньгах. Но допускает, что его все-таки могут заменить. И тогда барабанщик просит не винить его в срыве реюниона.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.