Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 февраля 2012 08:20

Testament: Хоглана зовут на постоянную работу

энциклопедия: Testament
добавил: Hatebreeder


В интервью Horns Up Rocks! вокалист Testament Чак Билли заявил о том, что группа хотела бы заменить ударника на постоянной основе. На новом альбоме "The Dark Roots Of Earth", который выйдет 27 апреля, Пол Бостаф не смог принять участие по болезни, поэтому всю работу сделал Джин Хоглан. Сам Бостаф, понимая, что не сможет скоро вернуться, ушёл из группы.

– Мы бы очень хотели [чтобы Хоглан стал постоянным участником], – отметил Билли. – Но сейчас мы стараемся не торопить время. Мы не знаем, возможно ли это. Нам надо подумать. Мы уже работали с Хогланом в 1997 году в туре в поддержку "Demonic", так что знаем, на что он способен. Разумеется, он играет совершенно по-другому, нежели Бостаф. Эрик [Петерсон, гитарист] подобрал паттерны ударных [для нового альбома], а Джину пришлось лишь применить своё мастерство.

Как уже сообщалось ранее, в интервью SoundSpike вокалист Чак Билли охарактеризовал новый диск, как "то же самое, что и предыдущий, только с большим числом нетрэшевых вещей".

– Они все равно тяжелые, хотя уверен, что вам не нужно быть металхэдом, чтобы получить от них удовольствие, – считает он.

Билли отмечает, что группа близка к оригинальному составу и музыканты чувствуют коллективную магию. При этом процесс записи сильно отличался от того, что было в ранние годы, поскольку участники Testament живут в разных городах по всем США.

– Мы не та же самая группа, которая добирается до студии ежедневно, чтобы репетировать, – говорит он. – Приходится координировать наши графики для того, чтобы собраться. Но мы играем 25 лет вместе, так что прекрасно понимаем, что работает, а что нет, где есть ограничения и каковы пределы наших возможностей.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.