Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 февраля 2012 10:15

Slayer: новый альбом выйдет летом

энциклопедия: Slayer
добавил: Hatebreeder


Гитарист Slayer Керри Кинг в интервью Metal Hammer рассказал о том, что запись нового альбома начнется в течение ближайшей пары недель.

– Все получается здорово, – отмечает он. – Мне уже удалось поработать над тремя новыми треками с Дэйвом [Ломбардо, ударные]. Они звучат очень свежо и драйвово. У нас небольшой перерыв, но когда мы вернемся к делу, думаю, у меня в арсенале будет еще три вещи. Разумеется, и Джефф [Ханнеманн, гитарист] также принесет свои идеи. Могу сказать одно: песни получаются в классическом Slayer-овском стиле. Вы не услышите всякую акустическую фигню.

Кинг хочет, чтобы над альбомом работал продюсер Грег Фидельман, который засветился на предыдущем диске "World Painted Blood" (2009). Но все будет зависеть от его графика.

– Не думаю, впрочем, что мы проведем много времени в студии на этот раз. Мы хотим записать альбом в олд-скульном стиле, быстро. На самом деле мы уже сейчас идем с опережением графика. Альбом выйдет летом.

По словам Кинга, восстановление Джеффа после болезни в начале 2011 года и последующих операций идет бодро. И он будет готов к летнему туру.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.