Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 сентября 2005 14:38

Suffocation восторгаются Южно-Американским турне

энциклопедия: Suffocation
добавил: Kataklysm

Легендарные дэтстеры Suffocation вернулись домой из достаточно удачного Южно-американского турне в поддержку альбома "Souls To Deny". Турне стартовало 3-го сентября в Колумбии и завершилось 10-го сентября в Эквадоре. 6-го же числа группа выступила в Сантьяго, Чили на одной сцене со своими, не менее известными сверстниками Morbid Angel.

Гитарист Suffocation – Гай Марчэйс (Guy Marchais) – восторгался их Южно-американским турне: "Я просто офигел от Южной Америки! Не думал, что будет ТАК круто! Здешние фэны самые сумасшедшие из тех, кого я видел, их было множество. Они сопровождали нас повсюду!" Ударник Майк Смит (Mike Smith) добавил: "Шоу в Южной Америке были безумными. Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в проведении тура".

Suffocation начнут их Северо-американское турне 1-го октября в Хьюстоне, Техас. Осенний тур предположительно начнется 7-го ноября в Нью-Йорке. Поддержку окажут Cryptopsy, Despised Icon, Aborted, Vader, Decapitated и With Passion.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.