Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 февраля 2012 13:00

Cemetary воссоединятся для записи трибьюта Lake Of Tears

добавил: Ghostman

Mathias Lodmalm, лидер культовой шведской группы CEMETARY, опубликовал следующее сообщение на своей страничке в Facebook:

"CEMETARY воссоединяются! Примерно на 3 дня... Мы собираемся в студию, чтобы отдать дань уважения нашим друзьям – LAKE OF TEARS. Мы запишем несколько треков для грядущего трибьют-альбома нашим попутчикам в путешествии, которое продолжалось более 20 лет! Для меня большая честь и удача представить вам самый замечательный состав музыкантов, с которыми мне доводилось играть. CEMETARY 2012 года – это Mathias Lodmalm – вокал, гитара, Christian Haglund – бас, Bo Pettersson – гитара, ну и конечно же реюнион CEMETARY не был бы полным без Christian'a Silver'a на ударных".

В этом году также выйдет специальный релиз от CEMETARY посвящённый 20-летию со дня выхода первого альбома группы. В компиляцию под названием "Born on Broken Glass" войдут оригинальные демо-записи CEMETARY, демо с альбомов "Godless Beauty" (1993) и "Black Vanity" (1994), нереализованные треки и многое другое. Все записи были восстановлены и ремастированы в Electric Detective Studios – собственной студии Матиаса.

Вступления для этого релиза будут написаны легендарным андеграундным деятелем Roel'ем van Reijmersdal'ом (VIC Records) и американским комедиантом/писателем и экстраординарным промоутером Gabriel'ем 'Skuzzy' Zolman'ом. Mathias Lodmalm также напишет несколько комментариев к трекам, а Christian Haglund снимет короткий документальный фильм, куда войдет свежее интервью и видео со студии Electric Detective, где проходила работа над восстановлением старого материала.

"Релиз будет доступен для БЕСПЛАТНОГО скачивания. Это мой подарок всем тем замечательным людям, которые поддерживали мои работы в течение 20-ти лет. Из моих рук в ваши, незапятнанный неряшливыми руками бизнесменов с лейблов. 20 лет андеграундного бунта. Штурмуй врата!" – Mathias Lodmalm

Последний студийный альбом CEMETARY, "Phantasma", вышел в 2005 году на лейбле Black Mark Production, после чего Mathias Lodmalm обьявил о том, что навсегда покидает метал-сцену. В 2010 году американский лейбл Muti Music выпустил цифровой EP "Boombox Apocalypse" electro/techno/tech house проекта DOMAIN ID, которым с давних пор занимается Матиас. Релиз имел большой успех и получил фантастические отзывы со всего мира.

www.interphase-online.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.