Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 февраля 2012 01:39

ID:Vision: "Destination Cybermind" выходит на Strong Music Productions

добавил: Holyinkvisitor


Спустя 6 месяцев в сети и 4-х лет после нашумевшего дебютника "Plazmadkaos" и EP "X-ray Sun", получивших высокие оценки от публики, как на Родине, так и за рубежом, минские экспериментальные металлисты ID:VISION готовы представить на физическом носителе вниманию слушателей второй полноформатный альбом "Destination Cybermind", являющийся итогом работы группы на протяжении последних лет. Релиз должен выйти в начале марта на белорусском независимом лейбле Strong Music Productions.

Музыку, которую исполняет ID:VISION, тяжело отнести к какой-либо стилистике ввиду большого вкрапления музыкальных элементов различной окраски. Кто-то называет это Modern Death/Black Metal, сами же музыканты называют свой стиль Extreme Industrial Metal. На этом альбоме каждый слушатель найдёт для себя что-то интересное – от экстремальных гиперскоростных Death/Black бластбитов, до мелодических заплывов, поддерживаемых раскачивающей мощной ритм секцией, сдобленной жирными разноплановыми партиями электронных инструментов.

С точки зрения лирической части альбом посвящен процессу обезличивания человеческого индивидуального Я, падению общечеловеческих ценностей и человечества в целом. Как и на предшествующем EP "X-ray Sun", за артворк отвечает талантливейшая Lenore, образы которой помогли в полной мере воссоздать звуковизуальную картину последнего альбома.

Треклист:
1. Enter The Cybermind (intro)
2. Human Hazard
3. Zarathustra XXI
4. Eschato-Logics
5. World Wide Wrath
6. Pandora's Box
7. Destination Cybermind
8. Hi-Tech Knell
9. X-Ray Sun
10. Seven Days Before The Fall (prelude)
11. Vosmy Dzien
12. The Man
13. Sic Transit Gloria Mundi

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.