Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

18 апреля 2012 19:03

SHTURM: CD релиз третьего альбома

энциклопедия: Shturm
добавил: Holyinkvisitor


Сегодня, 18 апреля в день Воинской Славы России, увидел свет новый альбом краснодарской Melodic Ethmo Death/Black Metal банды Shturm.

Слова музыкантов по поводу презентации альбома:

"Во славу великого подвига предков, владыки Александра Невского и храбрых сердцами сынов Земли Русской, в этот знаменательный день, известный Великой Победой русского народа над вражьими войсками в Ледовом Побоище, мы, SHTURM, преподносим вам свой скромный подарок – наш новый альбом "KARMARUNA"! В течение последних двух лет мы вынашивали идеи, лежащие в основе этого нашего детища – в ней все наши мысли, переживания, устремления и мечты. Мы постарались сделать материал способным максимально отразить нашу величайшую любовь к музыке отцов хэви-метала и наши нескрываемые пристрастия к блэку, дэту и трэшу, ярко выраженные на двух наших предыдущих альбомах. Это большее, что мы можем подарить своим поклонникам! Всем приятного прослушивания! Надеемся, вам понравится!"

"KARMARUNA" представляет собой гармоничный симбиоз стилей и настроений – хэви, блэк, дэт и даже прогрессив метал слились воедино в этом, несомненно, заметном и ярком релизе от SHTURM'a. Музыкальный напор на протяжении всего альбома держит слушателя в заинтригованном воодушевлении – скоростные рифы с оригинальными аранжировками, восточная мелодика в соло-партиях и этнических "предпесенных" вариациях и даже будоражащие душу метал-баллады делают материал поистине оригинальным и интересным. Неоднозначность эмоций после первого прослушивания, говорящая, в первую очередь, о неординарности музыки, заставляет возвращаться к очередному прослушиванию вновь и вновь, пока "KARMARUNA" естественным образом не начинает звучать в сердце!

В основе лирики "КАРМАРУНЫ" лежат идеи музыкантов о мироустройстве и месте человека в этом величайшем театрализованном представлении под названием Жизнь, основанные на философии тибетского буддизма, личном жизненном опыте штурмов и их мыслях о великом наследии Предков. Тексты песен, как и музыка, очень насыщенны и разнообразны, что делает альбом по-настоящему интересным и обязательным к изучению для каждого ценителя тяжелой музыки!

Диск вышел в формате DigiBook и с сегодняшнего дня доступен для заказа у издающего лейбла Darknagar Records и у музыкантов группы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.