Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 мая 2012 16:01

Black Sabbath: новый ударник, детали конфликта

энциклопедия: Black Sabbath
добавил: Hatebreeder


Конфликт между основной тройкой Black Sabbath и классическим ударником Биллом Уордом продолжается. Арена битвы – Интернет. Накануне басист Гизер Батлер поведал в официальном заявлении общественности о том, что группа вообще ничего не знала о недовольстве Уорда контрактом. Такой факт, высказанный барабанщиком, и стал поводом для разлада в коллективе после реюниона.

– На самом деле Билл нам ничего не говорил. Кроме того, подобные вопросы решаются не между нами, а с участием наших официальных представителей, – пишет Гизер. – В этом году, учитывая состояние здоровья Тони Айомми, мы собирались выступить в классическом составе один раз на британском фестивале. Конечно, много денег на этом не заработать.

Как пишет Гизер, пару недель назад группа начала репетировать с новым ударником Томми Клюфетосом, который как и будет заменять Уорда в летнем туре Ozzy And Friends. На обвинения в том, что с сайта коллектива исчезла фотография Уорда, музыканты ответили так:

– Это сделано временно и по запросу представителя Уорда, – пишут они. – Просто чтобы фанаты не думали, что Билл вовлечен в работу с Black Sabbath.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.