Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 мая 2012 04:05

Desert: новости от израильских эпик-пауэрщиков

добавил: Holyinkvisitor


На своем Facebook профиле израильская Power/Epic Metal группа Desert сделала заявление, в котором рассказала своим фанатам о том, как проходит работа над их новым альбомом:

"О да, мы снова с вами!
Desert начали интенсивный процесс подготовки нового альбома. Мы хотим, чтобы релиз получился на высоте и подумали, что некоторая помощь в этом нам не помешает. Desert будет сотрудничать с Erez Yohanan, который будет продюссировать весь наш альбом. Erez известен на метал сцене больше всего как идейный вдохновитель Oriental-Prog Metal группы Amaseffer, кроме того он работал с такими группами как Orphaned Land, Xenolith и многими другими.

На данный момент мы все вместе работаем над альбомом, обмениваемся идеями, обдумываем аранжировки, интересные фишки к нашей новой работе. Наш предыдущий полноформатник "Star of Delusive Hopes" был полностью спродюссирован зарубежом, в Италии и Швеции. С тех пор мы не видим больше смысла в достижении того модернового европейского звука и лететь из-за него тысячи километров на север от нас.

Мы можем с уверенностью сказать, что это больше не потребуется! Альбом будет записан и сведен на лучших студиях Израиля совместно с Erez'ом, чьи навыки композитора, ударника, звукоинженера и продюсера позволяют нам воплощать в жизнь те безумные идеи, которые рождаются в наших головах! Некоторые из песен уже на 90% готовы и мы довольны тем, что мы слышим.
Мастерингом альбома будет заниматься Marcus Teske с немецкой Bazement Studios, который работал с такими командами как Vanden Plas, Firewind, Amaseffer, Mob Rules, Flower Kings, Ian Parry Consortium Project, Red Circuit, Neal Morse Testimony, Patrick Rondat и многими другими.

Так что будьте готовы услышать что-то, что вы не могли ожидать от Desert! Мы не заставим вас долго ждать и уж точно не разочаруем! Оставайтесь с нами!

Desert."

Ниже доступно для просмотра видео на трек "Massada Will Never Fall" с первого альбома для ознакомления с творчеством команды:

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.