Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 июля 2012 11:05

Digimortal вернутся на сцену в июле с новым альбомом

энциклопедия: Digimortal
добавил: PR_DIGIMORTAL

Сразу же после сольного выступления в прямом эфире интернет-телеканала JIVOE.TV группа DIGIMORTAL отправится в студию для записи нового, четвертого полноформатного альбома.

Этот концерт сможет увидеть каждый желающий: достаточно 14 июля в 20:00 пройти на сайт www.jivoe.tv и начать смотреть. Будет много сюрпризов: интерактивное общение с музыкантами в эфире, розыгрыш мерча, прекрасный звук и свет – и это лишь малая доля. DIGIMORTAL отыграют концерт в совершенно новом составе. Так случилось, что вслед за гитаристом группы DIME'ом коллектив по личным причинам покинул Олег NEIL Ловцов. Группа DIGIMORTAL признательна Олегу за годы совместной работы, туров и записей, желает ему успехов во всех начинаниях и карьере.


Вернемся к концерту. В студию канала JIVOE.TV на концерт DIGIMORTAL смогут попасть лишь 50 счастливчиков, так как количество билетов строго ограничено. Билеты уже сейчас можно приобрести через администрацию Московского Фан-Клуба DIGIMORTAL (http://vk.com/fcdigimortal) или по телефону +7(965)361-31-57. Обращаем особое внимание, что на входе билеты продаваться не будут. Каждый пришедший в студию получит в подарок новый постер группы в новом составе и сможет подписать его у музыкантов после эфира. Также будет возможность пообщаться и задать все интересующие вопросы участникам группы, познакомиться с новым гитаристом DIGIMORTAL – Алексеем. (Более подробная информация о мероприятии – по ссылке http://vk.com/digimortaljivoetv)

Практически сразу после этого шоу группа начнет запись трекинга к новому альбому и приступит к съёмкам клипа на новую песню.

Группа DIGIMORTAL благодарит всех своих поклонников за поддержку в столь непростой для группы период и, как видите, отвечает вам взаимностью!
STAY DIGI

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.