Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 июля 2012 00:19

Джон Олива: Savatage не умер

энциклопедия: Jon Oliva's Pain, Savatage, Trans-Siberian Orchestra
добавил: Hatebreeder


В интервью Metal Blast Джон Олива, лидер Savatage, Trans-Siberian Orchestra и Jon Oliva's Pain, рассказал о том, что люди неправильно трактуют бездействие Savatage – легенды, от которой 10 лет ничего не слышно.

– Savatage по-прежнему вместе, просто это другая группа – Trans-Siberian Orchestra. Там состав пошире, но взгляните: я, Пол О'Нил, Эл Питрелли, Крис Кэффери, Джонни Миддлтон, Джефф Плэйт. И поскольку дела у TSO идут отлично, нет смысла все остановить и начать Savatage заново. Если вам хочется услышать Savatage, приходите на мои концерты. Я оригинальный вокалист, и ближе к оригиналу ничего не будет. Нам не нужны деньги, мы не будем делать что-то исключительно ради денег. Все, что мы делаем, – от любви к музыке. На своих концертах я много не зарабатываю, просто пропадаю с головой. Но мне это нравится.

По поводу нового альбома Jon Oliva's Pain Олива также рассказал немало. Во-первых, диск будет. Во-вторых, Джон не хочет выпускать просто "еще один альбом JOP". По его словам, новая пластинка будет экспериментальной.

– Надо обговорить все с рекорд-компанией, но я хочу сделать двойной альбом. Обычный диск и бонус с приглашенными музыкантами вроде Avantasia.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.