Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 июля 2006 19:47

Aborted – раскрыли детали новых релизов

энциклопедия: Aborted
добавил: Ganconer

Лидеры бельгийской Death Metal сцены Aborted сообщают:

"Работы над нашим DVD "The Auricular Chronicles" продолжаются, диск должен быть издан в Октябре месяце на Listenable records, но некоторые фрагменты будут доступны в сети уже в конце лета. Оформление этого релиза выполнит Spina studios. DVD-диск будет содержать часовую запись концертного выступления в Париже, снятого 13 камерами, со звуком смикшированным Tue Madsen, два видеоклипа, закулисные съемки, интервью с членами команды и многое другое.

Теперь о новом альбоме... Сейчас мы находимся в середине процесса написания материала. Альбом будет записан в Antfarm с Tue Madsen и должен увидеть свет в начале 2007 на Century Media Records. Названия некоторых треков выглядят следующим образом: "The Chondrin Enigma", "Prolific Murder Contrivance", "Archetype: Malice And Scorn", "Avenious", "The Spaying Séance". Материал будет похож на смесь двух наших последних работ с добавление еще большей доли брутальности. Оформление снова будет в руках Killustrations. На ряду с этим, мы очень рады сообщить о том что на альбоме приймут гостевое участие ни много ни мало Jeff Walker (Carcass), Barney Greenway (Napalm Death) и несколько других персонажей!"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.