Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 июля 2006 15:43

Новинки Irond от 19.07.06

добавил: Ghostman

Клаустрофобия "Не Падай Ниц" (Molot/Irond, 2006)

melodic death metal

Десятки успешных сольных выступлений и участие в таких акциях, как дум-дэтовый фестиваль Deathrider, тур "Голосуй, или проиграешь", рок – марафон "Живая помощь" рука об руку со Stonehenge, Autumnal Discord, Ad Libitum, Hellbond, Black Opposition, "Кранты" и многими другими, принесли им известность и признание. Длившийся 12 лет разгон завершился выпуском студийного альбома. Его создавали ветераны метал-сцены, опытные музыканты, неоднократные призёры конкурса-фестиваля "Хит", участники групп "Возмездие", "Ностальгия" и др. И это отличный подарок не только для их старых поклонников, но и для всех, кто любит и слушает музыку в духе ранних работ таких коллективов, как Crematory, Disbelief и Desultory!

Clawfinger "Hate Yourself With Style & Bonus DVD" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

crossover

Легендарная шведская группа, покорившая своей музыкой почти все европейские хит-парады и столь же популярная, как и Rammstein. Новейший альбом записан ими в собственной студии Fear & Loathing (также Meshuggah) и является настоящим подарком для старых фэнов группы. Clawfinger снова молоды и свежи, как тогда, во времена сокрушительного дебюта 'Deaf Dumb Blind'! Вашему вниманию предлагается переиздание последнего студийного альбома в виде роскошного дигипака с золотым тиснением, укомплектованное вторым бонусным DVD-диском, где помимо хитов группы в "живом" исполнении (записано в 2005 году на Greenfield Festival в Швейцарии) вы сможете увидеть также все видеоклипы группы!

Kataklysm "In The Arms Of Devastation & Bonus DVD" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

death metal

Восьмой полнометражный альбом мощнейшей формации из Канады записан при участии Morgan Lander (Kittie) и участников группы Into Eternity. Продюсер – снова сам участник группы Jean Francois Dagenais (Malevolent Creation, Misery Index). Сводил материал знаменитый Tue Madsen (Gorefest, Konkhra, Raunchy, The Haunted, Mnemic, Ektomorph, Disbelief). Обложку нарисовал Anthony Clarkson (Blind Guardian, Rage, Shadows Fall, Lacuna Coil, In Flames, Dimmu Borgir, Soilwork, Iced Earth). Диск уже достиг в национальных немецких альбомных чартах позиции №76! Оценки прессы – Metal Hammer 7/7, Rock Hard 10/10, Legacy – 1 место саундчека. Вашему вниманию предлагается переиздание последнего студийного альбома в виде роскошного дигипака с золотым тиснением, укомплектованное вторым бонусным DVD-диском, где вы увидите хиты группы в "живом" исполнении (записано в 2004 году на концерте в Страсбурге)!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.