Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 декабря 2012 23:20

Carcass рассказали о новом альбоме

энциклопедия: Carcass
добавил: Hatebreeder


Работа над первым за 17 лет альбомом Carcass действительно подходит к концу. Релиз намечен на начало 2013 года. Об этом в интервью Decibel рассказал басист и вокалист Джефф Уолкер. Он же назвал имя нового ударника, развеяв все спекуляции. Им стал Дэниэл Уайлдинг (на фото), представляющий бристольскую дэткоровую команду Trigger the Bloodshed. Правда, ни Майкл Эмотт, ни Дэниэл Эрландссон, которые участвовали в гастролях группы со времени ее реюниона в 2007 году, в процессе не задействованы, поскольку слишком заняты с Arch Enemy. Зато кроме Уолкера и гитарист Билл Стир почтил присутствием новый состав.

Уолкер рассказал, что группа не собирается выпускать ностальгический диск. "Мы начинаем еще один период из 17 лет, которые дадут другим коллективам пищу для копирования", шутит он. По звучанию обещает нечто среднее между третьим и четвертым диском – "Necroticism – Descanting the Insalubrious" и "Heartwork".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.