Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

31 августа 2006 13:17

Новинки CD-Maximum от 31.08.06

добавил: Ghostman

Shadow Cut "Pictures Of Death" (Firebox/CD-Maximum, 2006)

black death metal

Мощный и скоростной дебют финского коллектива, в меру мелодичный и экстремальный. В группе значатся ударник из IMPALED NAZARENE и басист MOONSORROW. Материал альбома оригинальным не назовешь, тут есть влияния и от DARK FUNERAL, и от DISSECTION, и от многих других. В то же время, все сделано качественно, технично и с умом.

Shamrain "Someplace Else" (Firebox/CD-Maximum, 2006)

gothic rock

Вторая полнометражная работа финского коллектива, чей вокалист поет также в ENTWINE. Все тот же атмосферно-воздушный dark gothic rock, полный чувств и эмоций. Рекомендуется всем любителям готического рока и поздней ANATHEMA.

Vile "The New Age of Chaos" (Listenable Records/CD-Maximum, 2006)

death metal

"The New Age of Chaos" – это вовсе не очередной образец американского андеграундного металла. Это смесь modern extreme metal, включая black metal мелодии и фирменные фишки группы. Альбом базируется на реальных событиях, прошедших через ужасающую фантазию музыкантов: Vile эксплуатируют идею о глобальной мировой войне между Западом и фундаменталистским исламом. Так начинается Новая Эпоха Хаоса...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.