Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 сентября 2006 20:20

Сплит "Infinity In Soul" с участниками из России

добавил: Meneldor


Российский лейбл Endless Desperation представляет первый релиз из серии "Infinity In Soul". Диск длится 78 минут и содержит 11 треков от четырех разных групп:

  • Lake Of Depression из Панамы – их звучание в традициях андеграундного funeral doom, однако отличительной особенностью этого коллектива является атмосфера, характерная для саундтреков к фильмам ужасов. Плюс элементы фламенко!
  • Crepuscularia – отечественная группа из города Домодедово, играющая медленный и сырой doom/death с funeral элементами. Их музыка – на стыке ранних Anathema и Skepticism. Funeral элементы также напоминают наследие Thergothon, что-то есть от Dusk.
  • Source Of Deep Shadows из Польши – этот коллектив исполняет atmospheric funeral doom с яркими партиями соло-гитары. Для тех, кому по душе Cemetery Of Scream, Funerary Dirge, Shape Of Despair.
  • Квазар – молодая, но уже хорошо известная группа из Кургана. Творчество коллектива не подвержено каким-либо штампам. Совершенно "первобытная" музыка, которую можно описать как cosmic atmospheric funeral doom.

Релиз издан тиражом 527 экземпляров (500 из них пронумеровано вручную). Многие композиции с этого сплита не будут перезаписываться и переиздаваться в будущем.

Сайт лейбла – http://endless-desperation.ru.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.