Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 апреля 2013 07:59

Anacrusis: планируется 2,5 часа нового материала

энциклопедия: Anacrusis
добавил: Hatebreeder


Легенды трэша и прогрессивного металла Anacrusis продолжают работать над альбомом, который предварительно назван "Parallax Error". Пластинка станет первой с 1993 года, когда появился на свет "Screams And Whispers". Гитарист и вокалист коллектива Кенн Нарди поделился новой информации в официальном апдейте.

В частности, стало известно, что над новым материалом, который пока разросся до 20 треков, а в итоге может достичь объема в 30 композиций, Нарди работал в основном один. Из-за дефицита времени у участника классического состава Джона Эмери басовые партии гитаристу по большей части пришлось записать самому. С ударником также нет определенности – Майк Оуэн записал "рыбу", но дальше дело не пошло.

Новый материал, по словам Нарди, вполне в стиле Anacrusis, но некоторые треки – более экспериментальные.

– Трэш, прог, мелодичные вещи – всего я планирую выпустить 2,5 часа новой музыки, – пишет Нарди. – Но [учитывая обстоятельства с другими музыкантами – прим. ред.] я сомневаюсь, называть ли мне проект Anacrusis.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.