Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 октября 2006 16:25

Новинки CD-Maximum от 23.10.06

добавил: Ghostman

Gorgoroth "Antichrist" (Season Of Mist/CD-Maximum, 2005)

black metal

Переиздание второго альбома культовой норвежской группы, в оригинале вышедшего в 1996 году. Ещё более успешная работа, чем дебют. Ревущие гитары, напоминающие стихийный град ударные и искаженный ненавистью ко всем людям скриминг. Превосходный образец истинного норвежского Black Metal.

Gorgoroth "Pentagram" (Season Of Mist/CD-Maximum, 2005)

black metal

Переиздание дебютного альбома культовой норвежской группы, в оригинале вышедшего в 1994 году. Первый же альбом сделал группу одним из наиболее видных представителей true black metal. Перманентная агрессия вместе с буйной ритмикой и мировоззрением музыкантов заставили говорить о них во всем мире.

Gorgoroth "Under The Sign Of Hell" (Season Of Mist/CD-Maximum, 2005)

black metal

Переиздание третьего альбома культовой норвежской группы. в оригинале вышедший в 1997 году. Одна из сильнейших андерграундных работ, наряду с творениями DARKTHRONE "Goatlord" и "Panzerfaust", а также MAYHEM "Pure Fucking Armageddon". Простота музыки здесь сочетается с сатанинской вдохновенностью. Без компромиссов!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.