Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 ноября 2006 13:32

Rasta не отдыхает!

добавил: Ghostman

Отыграв на крупнейшем фестивале Европы Woodstock, показав себя невероятному количеству народа (более чем 300 000 человек), самая успешная на сегодняшний день белорусская метал-группа Rasta отправилась на менее масштабные, но более насыщенные именами мировых металлических монстров, фесты: Hunter и Brutal Assault. Там ребята делили сцену с Fear Factory, Dimmu Borgir, Amorphis, Napalm Death, Sick Of It All, Morbid Angel и многими другими.

Прошло немного времени и Rasta снова едет в сторону Запада. На этот раз это тур из 9 польских городов, который прошел более чем успешно! 9 вечеров подряд под звуки Rasta содрогались стены клубов в Кракове, Лодзи, Белостоке, Люблине, Варшаве, Гдыне, Быдгощи, Познани, Вроцлаве.

И, вот, не успев отдохнуть, группа снова на трассе! На этот раз Rasta совершит полномасштабный белорусский тур, который охватит все областные города нашей родины и продолжится 12-ю концертами в России.

В первую очередь, это сопряжено с переизданием альбома 2006 года "The Age Of Movement", который, начиная с мая, буквально "разгребается" с прилавков музыкальных магазинов! Теперь альбом будет представлен с красочным 16-ти страничным буклетом, при чем цена на него останется прежней, что сделает его еще более интересным для ценителей жанра. По-традиции издателем станет лейбл Go-Records. Ну а российская часть тура связана с выходом альбома в России на Mazzar Records, где диск выйдет в коллекционном формате Digipack.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.