Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 мая 2013 07:49

Black Sabbath: ролик о создании обложки альбома

энциклопедия: Black Sabbath
добавил: Hatebreeder


Новый альбом "13" выйдет 11 июня на Vertigo/Universal Republic. Он станет первым для Black Sabbath за 35 лет, где вместе выступят вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми и басист Гизер Батлер. Ударные партии записал Брэд Уилк из Rage Against The Machine. Диск был записан по большей части в Лос-Анджелесе под руководством Рика Рубина.

Журналист Birmingham Mail пообщался с Тони Айомми, который слегка приоткрыл завесу тайны над материалом.

– Мне кажется, новому диску будет комфортно в компании наших первых трех альбомом – "Black Sabbath", "Paranoid" и "Master Of Reality", – говорит он. – Мы хотели, чтобы пластинка звучала так, как если бы мы ее записали в начале карьеры. Работа по большей части шла живьем. Сейчас принято записывать все инструменты отдельно, но мы выбрали другой путь.

По словам Айомми, никогда доселе Black Sabbath не сочиняли так много песен для одного альбома – 16. Все они в той или иной форме, в том числе в deluxe-версии альбома, появятся в продаже.

Что касается непростых отношений с Оззи Осборном в прошлом, Тони считает, что реальных конфликтов и противоречий у них не было. "Все это касалось только бизнеса", подытоживает он.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.