Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 ноября 2006 19:35

Rage: новый DVD "Full Moon In St. Petersburg"

энциклопедия: Rage
добавил: Ghostman


Настало время подробно рассказать о новом DVD группы Rage "Full Moon in St. Petersburg", который будет выпущен компанией Nuclear Blast приблизительно 23 февраля 2007 года. Как и предыдущий концертник это будет двойной DVD с очень большим количеством материала, т.ч. он будет стоить своих денег.

Первый DVD диск будет содержать запись всего концерта, который Rage играли в Санкт-Петербурге в мае 2006 года перед 20.000 зрителей. Сет лист состоит из хитов последнего альбома "Speak Of The Dead", нескольких старых песен и проверенных боевиков группы. Звук концерта записан в стерео и 5.1 режимах. На этом концерте группа применила интересное лазерное шоу и свет, так что это будет сильно отличать новый DVD от предыдущего, который был записан в интимной атмосфере небольшого клуба Zeche Bochum. Дополнительно, владельцы DVD получат два последних видеоклипа группы, запись с телевидения Бразилии, а также части выступления, записанного на фестивале "Masters of Rock" в 2006 году.

Второй DVD будет содержать обширный бонусный материал. Вы станете свидетелями документального фильма, который был снят во время российского тура 2006 года по России. Вы увидите различные вставки с живых выступлений группы. Далее, на диске будет представлен документальный фильм, снятый во время последнего европейского тура, который покажет вам интересные и забавные моменты жизни "в дороге" и за кулисами. Ну и напоследок, каждый из участников Rage предоставит вашему вниманию личное видео: Виктор расскажет о своей гоночной карьере и соло на гитаре; Пиви о своей коллекции костей ледникового периода и своем новом хоббии; Майк покажет небольшой мастер класс по своему последнему соло на барабанах.

Первое издание будет доступно в специальной стальной упаковке с двумя DVD и аудио CD. Так же будут доступны отдельные DVD и CD диски.

Обложку к новому DVD нарисовал Энтони Кларксон (Anthony Clarkson), который так же создал обложку альбома "Speak Of The Dead".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.