Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 августа 2013 17:19

Алексей Страйк стал эндорсером гитарной фирмы ERG

добавил: JungleFox


Гитарист Алексей Страйк – группа "Strike", ex-участник "Мастер" и "Пилигрим" – на днях стал официальным эндорсером известной израильской фирмы ERG. Компания занимается выпуском профессиональных гитар и студийного оборудования мирового класса. Алексею была предоставлена модель Cardinal Classic.

Комментарий Алексея: "Инструменты эти подкупают уже внешне, но когда они оказываются в руках, то все знаменатели сходятся: дизайн, удобный гриф, комфортное расположение по деке, сустейн, фурнитура, электроника – все это заслуживает самых высоких и искренних похвал. Гитара поет, она говорит, дышит, отвечает на малейшие прикосновения. Жду с нетерпением именной модели и желаю компании ERG дальнейшего процветания. А обладателям гитар – новых высот и творческих побед! ERG – правильный выбор, ребята!"

В данный момент фирма ERG совместно с Алексеем занимается разработкой именной модели с учетом всех его пожеланий.

Эндорсерами гитар ERG также являются: Фёдор Досумов, Дмитрий Четвергов, Сергей Васильев, Дмитрий Малолетов и другие известные гитаристы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.