Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 сентября 2005 18:29

Новый альбом Iris "Wrath" выпущен в России

энциклопедия: Iris
добавил: Meneldor

Iris "Wrath": новый альбом популярного американского synth-pop дуэта выпущен по лицензии в России компанией Q-Code Records.

Дополнение: Треклист и пресс-релиз

Треклист:

  1. Lands Of Fire
  2. It Generates
  3. Imposter
  4. Appetite
  5. Guide On Raging Stars
  6. 68
  7. No One Left To Lose
  8. Hell's Coming With Me
  9. Intercede Light
  10. Delivered One

Спустя два года с момента выпуска сенсационной пластинки "Awakening", американский дуэт Iris (Reagan Jones и Andrew Sega) возвращается с третьим студийным альбомом "Wrath"!

Коллектив Iris (первоначальное название "Forgiving Iris") образовался в США в 1993. В 1999 имя "Forgiving Iris" было изменено на IRIS, и именно под ним был выпущен дебютный альбом группы – "Disconnect". В феврале 2003 вторая пластинка группы – "Awakening" – была полностью распродана за 3 недели и имела грандиозный успех у критиков. В 2004 IRIS отправились в свой первый европейский тур. 11 декабря 2004 года Iris впервые посетили Россию и выступили в рамках "II Moscow Synthetic Snow Festival", организованного Russian Synth Community.

Новая пластинка – "Wrath" – десять электро-поп жемчужин, которые не оставят равнодушным ни одного слушателя. Этим альбомом Iris высоко поднимают планку для своих конкурентов, представляя образец отточенного мастерства в создании синтетического звука, чувственной жизненной лирики и модернистского романтизма. "Wrath" с одной стороны стал эволюционным продолжением двух предыдущих альбомов, а с другой – представил новый подходы к созданию песен в рамках узнаваемого оригинального звучания Iris. Песни "No One Else To Lose", "Appetite", "Hell's Coming With Me" или "Guide On Raging Stars", безусловно, станут хитами и войдут в сокровищницу мирового synth-pop и electro-pop репертуара.

В 2005 году два альбома Iris впервые выходят по лицензии в России. Независимый лэйбл Q-Code выпускает "Wrath" и "Awakening" осенью 2005 года.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.