Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 января 2007 16:06

Новинки Irond от 09.01.07

добавил: Ghostman

Verminous Mind "It Only Starts With Death" (Molot/Irond, 2007)

death metal

Короли российского брутального экстрима, одна из самых бескомпромиссных команд, ранее известная как "Тлеющий Разум". В составе в разное время участвовали музыканты таких групп, как Shocker, Ataka, "Смертельный исход"... За двенадцать лет карьеры они отыграли множество концертов, участвовали в фестивалях такого масштаба, как "Вудстокер-2000", делили сцену с легендарными EST и даже звучали по радио... Дебютный альбом посвящен смерти во всех её проявлениях. Музыка – зловещий "микс", достойный таких мастеров своего дела, как Cannibal Corpse, Carcass и Avulsed.

Suidakra "Caledonia" (Armageddon/Irond, 2007)

epic metal

Восьмой полноформатный студийный альбом немцев – плотный эпический металл, вобравший в себя ярость блэка, тяжесть дэта и красоту народных шотландских мелодий. Тексты повествуют о войнах, которые вели пикты (шотландское племя) против римских завоевателей. Естественно, что одними из первых этот материал живьем услышали жители Шотландии – на фестивале Ragnarok UK Metalfest в ноябре 2006 года... Оформление – Kris Verwimp (Arch Enemy, Immortal, Thyrfing, Centinex).

Eisheilig "Elysium" (Drakkar/Irond, 2007)

gothic metal

Фавориты любителей готики 'a la' HIM и Type O Negative предлагают Вашему вниманию новейший, третий полноформатный студийный альбом. При этом добрая половина песен явно претендует на звание готик-металлических хитов. Лирика вновь написана на немецком языке, но несмотря на это количество поклонников Eisheilig по всему миру неуклонно растет!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.