Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 февраля 2014 22:56

Aella: новый полноформатный релиз "Ночные Ведьмы'"

добавил: Ghostman


Московский female проект Aella представил на суд слушателей свой второй полноформатный релиз – 'Ночные Ведьмы'. 9 треков в стиле мелодичного хэви-метал, вошедших в альбом, рассказывают о роли женщины в мире.

"Этот альбом – тематический, он посвящен сильным женщинам. Екатерина Великая, сожженные на кострах в Средние века жертвы Инквизиции, девчонки из 46-го гвардейского авиационного полка времен Второй Мировой, недаром прозванный фашистскими захватчиками "ночными ведьмами" – вот что инспирировало нас на написание этой работы" – считают участницы группы: Наталья Переверзева (бас), Мария Андреева (ударные), Тиллен Аверс (вокал), Татьяна Лепская (клавишные) и Ольга Андреева (гитара).

Помимо всего прочего, в альбом включены две небезынтересные кавер-версии песен Черного Обелиска ("Дом Желтого Сна") и Маврина ("Утоли Мои Печали")

Группа Aella работает в области тяжелой музыки уже более шести лет. Дебютная работа "тяжелых амазонок" с одноименным названием 'Аэлла' (CD-Maximum, 2011) получила весьма положительные отзывы не только со стороны музыкальных критиков, но и, конечно же, публики, свидетельством чему, например, стало более двух миллионов просмотров видео группы на youtube.

Успех первого альбома был закреплен серией гастрольных выступлений в его поддержку в различных уголках пост-советского, в ходе которых Aella выступала совместно с такими коллективами, как: Черный Обелиск, Маврин, Мастер, Артерия, Эпидемия, Слот. Свою оценку творчества группы дал и Артур Беркут, выразив ее в виде записи одной из песен Aella в собственном исполнении.

Послушать альбом 'Ночные Ведьмы', ознакомиться с видео группы Aella, узнать информацию о жизни проекта и его новостях можно на страницах группы в сети Интернет:

http://aella.ru
http://vk.com/aellaband
http://facebook.com/aellaRu

СЛУШАТЬ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.