Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 марта 2007 21:18

Scartown: новый альбом "Вертикальный Предел"

добавил: Ghostman


Группа Scartown – открытие года на отечественной modern metal/metalcore сцене – всего через пять месяцев после выпуска своего успешного дебютного альбома "Легенды Большого Города" приступила к работе над новым релизом, выпуск которого планируется на конец апреля/начало мая этого года. Усилив состав бас-гитаристом Дмитрием Голяшевым (Арда), Scartown вошли в студию Moscow Sound (Hostile Breed, БеZумные Усилия, Rossomahaar), чтобы записать четыре абсолютно новые русскоязычные композиции, предназначенные исключительно для этого релиза, и англоязычные версии трёх лучших песен с дебютного альбома, которые были отобраны путём голосования фэнов на официальном сайте группы www.scartown.net.

"У нас много нового материала, который уже на стадии подготовки звучит на порядок сильней и интересней того, что можно услышать на нашем дебютном альбоме "Легенды Большого Города", – говорит группа в своём заявлении. – С другой стороны, многие просят нас записать несколько вещей на английском, что мы также не можем обойти вниманием. С этим новым альбомом, который получил название "Вертикальный Предел", мы сможем "убить двух зайцев": реализовать лучшее из того, что мы подготовили на данный момент, и продемонстрировать, в каком направлении Scartown собирается двигаться дальше, а также постараться исправить основные студийные недочёты дебютной работы, записав англоязычные версии наиболее полюбившихся нашим фэнам песен. Тираж "Вертикального Предела", скорей всего, будет лимитированным – как раз сейчас мы обсуждаем этот вопрос с нашим выпускающим лейблом Molot/Irond. Оформление является концептуальным продолжением оформления дебютного альбома и при этом его логическим завершением – мы снова обратились к венгерскому художнику Гуле Хаванчаку (Annihilator, Grave Digger). Очень символично, учитывая качественный и стилистический скачок, к которому мы готовимся с новым материалом... Также мы рассматриваем вариант добавления к аудио-трекам альбома мультимедийной части, которая могла бы вместить видео-зарисовки из студии, фотографии, обои для рабочего стола и т.п.".

За подробностями релиза можно следить на обновлённом сайте группы www.scartown.net. Там же вскоре появится информация о новом мерчендайзе Scartown, основой которого стал символ группы, специально разработанный именитым немецким художником Axel Hermann (Iced Earth, Sodom,
Stratovarius, Edguy).


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.