Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

31 августа 2014 13:10

Путь Солнца: замена гитариста

добавил: Ghostman

Обильная гастрольно – концертная деятельность имеет как свои положительные, так и отрицательные моменты. Один из таких, это стабильный состав. Очень сложно в Российском андеграунде полностью отдаться музыке. Больших доходов это не приносит и многим приходится совмещать музыку с обыкновенной работой. А те музыканты, кто всё таки сумел найти выход из этой ситуации, может много гастролировать, играть концерты, просто на расхват. Вот так и получилось с наши гитаристом Стасом Шолумаем. Он играет в нескольких коллективах и настало время когда наши гастрольные графики стали пересекаться, и очень существенно. В этом случае было принято единственно правильное решение это нам искать замену, а Стасу сосредоточиться на оставшихся группах (Melancholy и Deform).

И вот встречайте – новый гитарист группы ПУТЬ СОЛНЦА – Роман Беглов, известный по работе в группе Metaphorizon. Роман уже сыграл с нами несколько концертов, и некоторые очень серьёзные, это выступление на фестивалях Summer Folk Fest, Blackened Open Air, Metal Crowd. Сейчас группа работает над новым альбомом и Роман теперь полностью отвечает за гитарный угар и драйв. ну а то что он вытворяет на сцене вы можете оценить на наши ближайших выступлениях (30 сентября в Москве, 13 сентября в Питере, 14 сентября в Дмитрове)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.