Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

31 августа 2014 13:11

Путь Солнца: запись нового альбома "Гимн Победы"

добавил: Ghostman

Как только все летние фестивали были отыграны, группа Путь Солнца приступила к записи нового альбома.

Mirron:" Мы решили продолжить записывать наши песни по той же схеме что и прошлый наш опус.Всё играть только живьём, никаких копирований, никаких выравниваний в сетку, т.е. всё как на концерте. Чтобы через инструменты передать максимальное колличество нашей энергии.Для записи барабанов мы отправились на студию "Mindcrusher Labs" к Руслану Масленникову.Там был настоящий угар, который А.Смирнов "задолбил" в микрофоны. На следующий день мы отправились на студию "Forest Fog Rec" к Бельфу, чтобы по настоящему воодушевиться и максимально проникнуться природой.Это настоящая инфернально-атмосфернная студия: она находится в лесу, среди болот и озёр. Там мы прорабатывали и записывали гитарные партии. Это настоящий паган трэш."

Бельф:" У нас готово 15 трэков, но мы решили порадовать наших поклонников дважды. Сейчас мы хотим выпустить первую часть, а через полгода продолжение.Как всегда на альбоме будет бонус в виде песни которая "немного не в нашем ключе".Также будет прилагаться DVD, которые мы снимали на прошедших фестивалях. Первый день продаж, это первый день нашего тура в поддержку альбома, так что приходитес на концерты и вы споёте с нами "Гимн победы".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.