Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 октября 2014 16:20

Андем: состав группы пополнился сразу двумя вокалистками

энциклопедия: Андем
добавил: Natuque


Московская melodic-metal группа АНДЕМ объявила о смене формата своего звучания. Изменения были ожидаемы после того, как зимой прошлого года вокалистка группы Юлиана Савченко объявила о том, что покидает коллектив. Несколько месяцев АНДЕМ посвятили поиску нового голоса и работе над новым материалом, и в итоге группа возвращается... сразу с двумя вокалистками!

Комментируют музыканты группы: "В процессе прослушивания кандидаток мы поняли, что нельзя ограничивать себя возможностями одного вокала в группе. Летние концерты АНДЕМ мы отыграли вместе с нашей новой вокалисткой, обладательницей очень красивого голоса, Кристиной Федорищенко, а также при участии специально приглашенного гостя – Юлианы Савченко, с которой у нас сохранились самые теплые отношения. Опыт этих концертов и репетиций, им предшествующих, показал, что с двумя вокалистками звучание АНДЕМ стало намного разнообразней и интересней, а тексты песен приобрели совершенно новое, более яркое прочтение. Поэтому решение расширить состав до двух вокалисток было вполне естественным и... ДА! Юлиана Савченко также возвращается в состав АНДЕМ на постоянной основе. Вшестером мы продолжаем работу над новым материалом, а также готовимся к новому концертному сезону"

Сегодня АНДЕМ – это:
Сергей Полунин – гитара
Юлиана Савченко – вокал
Кристина Федорищенко – вокал
Наталия Рыжко – клавишные
Петр Малиновский – ударные
Андрей Каралюнас – бас

Услышать и увидеть АНДЕМ в новом формате можно уже в ближайшую субботу, 11 октября, в московском клубе "LittleRock".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.