Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 октября 2014 19:40

Релиз концертного альбома от Tupa Ruja

добавил: Ghostman


Первый релиз для рынка СНГ от итальянской folk группы Tupa Ruja (Martina Lupi – вокал, лирика; Fabio Gagliardi – диджериду; Alessandro Chessa – гитара) был издан российским цифровым лейблом "Muz Icona".

Концертный полноформатный альбом 'Impronte Live' включил в себя, в общей сложности, 14 песен, исполненных в ходе концерта в римском 'Teatro Sala Uno" и может стать достойным пополнением коллекции любителя не только фолка, но и таких направлений, как ethnic, dark wave, pizzica.

Музыка Tupa Ruja представляет из себя достаточно уникальное сочетание мелодики и лирики Средиземноморья, выходящих из под пера Мартины, этнического аккомпанемента Фабио, который играет на многих инструментах со всего мира, в том числе и на часто используемом в музыке Tupa Ruja диджериду, сделанном из выеденного термитами сухого эвкалипта, и третьего элемента саунда проекта – мелодичного звучания гитары Алессандро.

Tupa Ruja постоянно привносят в музыку традиционные музыкальные идеи с разных уголков Земли, пытаясь создать что-то новое, соединив различные элементы культуры, времени, экспрессии в единое музыкальное полотно.

Приобрести Tupa Ruja. Impronte Live. 2014:
mp3: http://muzicona.com/tiparuja_il_mp3-ru.html
flac: http://muzicona.com/tiparuja_il_flac-ru.html

Tupa Ruja в сети:
http://www.tuparuja.com/
http://www.facebook.com/TupaRuja
http://vk.com/tuparuja

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.