Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 ноября 2014 19:52

Концерт Rage в Иркутске отменен

добавил: Ghostman

Alive Concerts сообщает: "С огромным сожалением мы вынуждены сообщить о том, что концерт группы RAGE в Иркутске, намеченный на 11 ноября не состоялся. Причина этому – организатор концерта Влалислав Корезин, который, несмотря на неоднократные заверения и обещания, отказался от всех своих обязательств и нарушил все достигнутые ранее договоренности, в которых организаторы тура и сама группа Rage пошли на значительные уступки. Решение об отмене концерта было принято самим г-ном Корезиным, после чего он перестал выходить на связь и оставил группу в неоплаченной им гостинице без питания и трансфера на вокзал. Группа Rage была готова выступить перед своими иркутскими поклонниками, и очень сожалеет о том, что концерт не состоялся. Все предыдущие концерты Rage в Беларуси и России прошли с огромным успехом, и нам всем очень жаль, что иркутская публика не смогла встретиться с группой.

Группа Rage обещает приложить все усилия для того, чтобы как можно скорее вернуться в Иркутск и порадовать иркутян своей юбилейной программой.

Мы настоятельно рекомендуем всем нашим партнерам и коллегам воздержаться от любого сотрудничества с Владиславом Корезиным во избежание повторение подобной ситуации."

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.