Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 марта 2007 21:06

Q-Code: новость от лэйбла

добавил: Ghostman


Независимый лэйбл Q-Code готовит к выпуску новый релиз немецкой synth-pop группы Minerve. Пластинка будет носить название Love Traces и выйдет только в России. В нее войдут избранные треки с альбома "Sensefiction", ранее не издававшиеся клубные версии, а также специально подготовленные к релизу ремиксы от Iris, Lowe, Altera Forma и АБСОЛЮТНО НОВЫЙ СИНГЛ Minerve под названием "Forbidden Love".

Идея сотрудничества возникла у Minerve и Q-Code во время выступления группы в Москве в ноябре 2006 года. Обсуждение и подготовка релиза заняла довольно длительное время – музыканты и лэйбл хотели сделать не просто лицензионную версию уже вышедшего альбома, а что-то действительно новое и неординарное для российской аудитории и для всего мира. Особую благодарность Minerve и Q-Code выражают своим друзьям – командам Iris (USA), Lowe (Sweden) и Altera Forma (Russia), заинтересовавшимся идеей "Love Traces" и привнесшим в релиз частичку своего искусства – эти три коллектива сделали потрясающие новые ремиксы на композиции Minerve.

Minerve: "Огромная честь для нас получить этот шанс. Мы тесно общались одной из групп, подписанных Q-Code, поэтому прекрасно знали о том, какие прекрасные люди работают на этом лэйбле. Больше трех месяцев мы работали над Love Traces, так как хотели сделать что-то особенное для российских поклонников synthpop и electro. Теперь мы можем сказать: все треки и ремиксы на этом альбоме – новые и ранее не издавались. Это наш подарок для проверенных временем и новых поклонников Minerve в России. Мы уверены, вам понравится!"

Релиз Love Traces запланирован на 9 мая.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.