Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

18 января 2015 12:34

Stoneman: новый альбом "Goldmarie"

добавил: Ghostman


Швейцарский dark-rock квартет Stoneman, работающий в стиле NDH (немецко язычный танцевальный метал) представил вниманию любителей музыки из стран пост-советского пространства свой новый номерной альбом 'Goldmarie'. Релиз имеет неплохие шансы стать хорошим глотком свежего воздуха для поклонников добротного саунда в стиле Rammstein, Oomph!, Unheilig и прочих апологетов данного жанра, недаром он сумел достигнуть четвертой позиции в немецких альтернативных чартах (DAC).

"Наш новый альбом 'Goldmarie' перечеркнул все представления о том, что делалось нами раньше, этот релиз так сильно повлиял на немецкую музыку, что мы не могли поверить нашим глазам, ушам и сердцам" – прокомментировали релиз участники проекта (Mikki Chixx – вокал, Rico H – ударные, Jadro – гитара и Dee – бас-гитара), – "Немецкий язык очень хорошо передает чувства. Он такой режущий, но при этом очень романтичный. Мы чертовски любим этот язык!"

Альбом 'Goldmarie', включивший в себя, в общей сложности, 10 треков, в том числе и уже полюбившиеся слушателям хиты "Mord Ist Kunst" и "Liebe Liebe", на которые были сняты видео-клипы, доступен в цифровом варианте на сайте российского лейбла "Muz Icona" – muzicona.com

Stoneman в сети:
http://stonemanmusic.ch
http://facebook.com/stonemanmusic
http://vk.com/stoneman_official

Аудио:
http://soundcloud.com/muz-icona/stoneman-liebe-liebe
http://soundcloud.com/muz-icona/stoneman-goldmarie



© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.