Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 июня 2015 22:34

Дебютный мини-альбом проекта Путь Птиц выходит на виниле в августе

энциклопедия: Alkonost
добавил: Paganshikoff


CASUS BELLI MUSICA и BEVERINA PRODUCTIONS сообщают о старте предзаказов на мини-альбом проекта ПУТЬ ПТИЦ. Предзаказ доступен через страницы лейблов на сервисе Bandcamp: https://casusbellimusica.bandcamp.com и https://beverina.bandcamp.com

Авторы проекта – аранжировщик Алексей Nightbird Соловьёв (Сердце-Камень, Чернава Яра, ex-Alkonost) и певица Александра Терёхина, творят в стиле nordwave folk, сочетающем в себе выраженный ритмический рисунок, эпические мелодии, вкрапления мужского хора и проникновенный женский вокал. Песни ПУТЬ ПТИЦ – это переплетение образов, навеянных Александре Терёхиной (этнографом по образованию) во время её научных этнографических экспедиций в Сибирь, фольклорными мотивами коренных народов Севера и прекрасными книгами, прочитанными в юности.

Мини-альбом будет издан на виниле в формате одностороннего 12"LP (полупрозрачный голубой винил с белыми, тёмно-голубыми и красными брызгами) тиражом 100 пронумерованных экземпляров (85 экземпляров в стандартном конверте и 15 экземпляров в конверте из кашированного картона с отделкой бархатом). Каждый экземпляр пластинки содержит код для скачивания цифровой версии с дополнительными материалами, включающими тексты песен на русском и английском языках. Перевод выполнен Сергеем AR Павловым (Аркона, Alkonost, Munruthel, Hagl, Master (USA/Czech)).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.