Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 июля 2015 15:49

Вышла русскоязычная биография Cannibal Corpse

добавил: Ghostman


Официальная биография группы CANNIBAL CORPSE "Скрижали Мясника" поступила в продажу.

Убийства. Мучения. Ненависть. Агония... это темы, которые раскрывает в своей лирике CANNIBAL CORPSE, величайшая Death Metal-группа. За четверть века существования участники группы превратили свои песни о смерти и страданиях в устрашающий, хирургически точный творческий инструмент, проникший в души миллионов фанатов по всему миру.

В "Скрижалях Мясника" участники CANNIBAL CORPSE впервые рассказывают свою полную историю, включающую не только события, случившиеся в первые годы существования группы, но и то, что происходило раньше, в годы их детства, проходившие под музыкальную смесь метала и ужаса. В этой официальной биографии, написанной автором множества бестселлеров Джоэлом Макайвером, CANNIBAL CORPSE раскрывает своё чёрное сердце, обнажая тем самым тьму, таящуюся внутри каждого из нас.

На русском языке книга публикуется впервые и выпущена ограниченным тиражом в 1000 экземпляров. Каждый экземпляр пронумерован вручную. Оформить заказ можно на сайте www.possession.by

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.