Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 ноября 2015 15:45

Kissin' Dynamite: новый альбом летом 2016 года

добавил: Ghostman

Группа Kissin' Dynamite на своей официальной странице в Facebook поделилась своими планами о выпуске нового студийного альбома во второй половине 2016 года и о будущем массивном туре в его поддержку. Это диск станет уже пятым в десятилетней карьере "немецких вундеркиндов", которым в настоящий момент едва исполнилось по 23-24 года:

"Дорогие друзья! Мы по-настоящему рады сообщить, что студийный альбом номер пять увидит свет летом 2016 года!!! Большая часть песен уже написана, и процесс записи – в самом разгаре. В настоящее время мы с полной отдачей работаем над завершением нового материала, а также выбираем название альбома и дизайн обложки. Конечно, осенью 2016 года будет тур, и мы с нетерпением ждем, что будущий год получится удивительным для нас с вами!"

Вокалист Kissin' Dynamite, Ханнес Браун: "В это невозможно поверить, но мы и правда делаем уже наш пятый по счету альбом! Все, что мы пережили как группа за это время с момента выхода нашего дебютного альбома "Steel of Swabia" в 2008 году, могло бы уместиться в половину обычной жизни... Время как будто сжимается, но это – стиль жизни нашего поколения. И может быть, это не так уж и плохо. В любом случае, время, в которое мы живем, нас чертовски вдохновляет, и вы услышите это на нашем новом диске! Медленно, но верно мы движемся в финишной черте, и я уже могу пообещать вам отличные песни! Это будет очень мощно, очень живо и очень в духе нашего времени!"

Группа Kissin' Dynamite была образована в Германии в 2006 г., когда музыкантам было по 15-16 лет. Через год коллектив заключил первый контракт с лейблом, и с тех пор выпустил четыре студийных альбома. Самая свежая на сегодняшний день работа, альбом Megalomania, увидел свет осенью 2014 года. В его поддержку был отыгран первый в истории Kissin' Dynamite европейский хедлайн-тур, диск дебютировал с 17 места в национальных чартах. Группа является постоянным участником крупнейших европейских фестивалей. Даты будущего турне доступны здесь

www.kissin-dynamite.de
https://www.facebook.com/Kissindynamiterocks
http://www.youtube.com/user/kissindynamiterocks
https://www.facebook.com/groups/kissindynamiterussia/
https://vk.com/kissindynamite

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.