Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 декабря 2015 14:45

Rainwill: новый клип. Квинтэссенция постапокалипсиса в четырёх минутах

добавил: Ghostman

Вашему вниманию – новый клип Rainwill "Self-Deception Process"

Дата выхода – 15 декабря 2015

Уже более 15 лет Воронеж славится своей сильной метал-сценой и происходит это отчасти благодаря группе Rainwill. Melodic Death Metal в трактовке Rainwill – это гармония цепляющей за душу лирики и сносящей с ног мощи. Каждая музыкальная фраза – попытка проникнуть во внутренний мир человека, отобразить всю его эмоциональную многогранность, встать на его сторону и прожить мелодию вместе с ним. В этом году группе исполнилось 15 лет, и всё это время её творчество находит отклик в сердцах фанатов любой музыки, независимо от жанровых предпочтений, ибо в ней нет стереотипности. Творчество Rainwill поистине не знает границ – фанаты группы есть везде: от Калининграда до Дальнего Востока на просторах нашей страны, а так же за её пределами. За плечами группы 3 альбома и немалый опыт концертной деятельности по городам России и Украины, таким как Москва, Санкт-Петербург, Таганрог, Краснодар, Воронеж, Липецк, Белгород, Мичуринск, Севастополь, Феодосия, Одесса, Львов, Винница, Днепропетровск и др.

Первый альбом – демо "Will of Rain" был выпущен самиздатом в 2003 году. Он позволил группе значительно расширить гастрольную географию, не ограничиваясь городами Черноземья и близлежащих областей. Полноформатные альбомы "Canvas" (2009) и "Zeroed by Progress" (2013) вышли уже на известных лейблах MSR Prod. и FONO Ltd. соответственно и получили положительные рецензии как отечественных, так и зарубежных метал-изданий и порталов. Группа известна не только в Воронеже и России в целом, но и за рубежом – треки с альбомов были в ротации рок– и метал-радиостанций Европы и США, что поспособствовало известности Rainwill за рубежом, где группа уже обзавелась кругом преданных фанатов.

Сейчас Rainwill – та группа, которую с нетерпением ждут как в тех городах, где она уже выступала, так и в тех, где ещё не была, но её знают.

Rainwill в сети:
vk.com/rainwill
facebook.com/rainwill
youtube.com/user/RainwillRF
lastfm.ru/music/Rainwill
metal-archives.com/bands/Rainwill
metallibrary.ru/articles/reviews/bands/r/rainwill.html
metalscraprecords.com/ru/press/45-interviews/4808-rainwill
drugmetal.ru/blog/vargmetall/31331.html
и т.д.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.