Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

18 августа 2016 19:48

CRYSTALMOORS: новый альбом выходит 9 сентября

добавил: Paganshikoff


Культовая испанская группа CRYSTALMOORS (Cantabrian/Celtic Pagan Metal) возвращается после долгого молчания со своим третьим полноформатным альбомом "The Mountain Will Forgive Us". Это восьмой релиз в их дискографии и первый диск на лейбле CASUS BELLI MUSICA.

"The Mountain Will Forgive Us" – это особый альбом из двух частей: первый диск "The Sap That Feeds Us" – полностью новый материал в традиционной для группы стилистике и второй диск "La Montaña" – акустические версии некоторых старых и новых песен, исполненные на народных инструментах.

"The Mountain Will Forgive Us" – это аллегория, в которой "Гора" ("The Mountain", так в прошлом называли регион Кантабрия на севере Испании) всегда простит своих сынов, даже если они убьют своих потомков и совершат самоубийство, чтобы не преклониться врагу.

"The Sap That Feeds Us" раскрывает метафорическое видение сока и крови, в котором они представляются ветвями древа, от чьих корней мы питаемся знаниями, и наша мудрость приумножается от его сока, являющегося, по сути, нашей кровью.

На этом альбоме слушателя ждут мощные риффы, воинственные мелодии, агрессивный вокал Lavin Uruksoth и эпические хоры, а новое unplugged прочтение старых хитов не должно оставить равнодушным ни одного преданного фаната!

Не пропустите этот релиз, если вы любите PRIMORDIAL, CRUACHAN, ELUVEITIE, MENHIR, ранних DARK TRANQUILLITY и DISSECTION.

Диск издан в формате двойного 6-полосного дигипака с двумя буклетами. CD с pit-art рисунком.

CD1 THE SAP THAT FEEDS US
1– Memories
2– Devotio Ibérica
3– Over the Same Land
4– The Mountain
5– A Last Breath of Peace
6– The Oldest One
7– The Eye of the Tyrant
8– When the Caves Spoke
9– A Man Under Wolf Skin

CD2 LA MONTAÑA (Folk album)
1– Over the Same Land
2– The Mountain
3– Defendiendo Amaia
4– Since Old Times
5– The Mountain Will Forgive Us
6– Greyland Lábaro
7– Crown of Wolves
8– Nabia Orebia

Кроме того, CASUS BELLI MUSICA переиздадут предыдущий альбом CRYSTALMOORS "Circle Of The Five Serpents", который был выпущен группой самостоятельно в 2011 году.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.