Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 мая 2017 14:02

Second To Sun: новый сингл

добавил: Ghostman

Буквально на днях вышел новый сингл от российского пост-блэк метал коллектива Second To Sun. Группа смогла привлечь большую аудиторию в России и СНГ, но и на западе своими нетривиальными композициями на стыке инструментального пост-блека с грувом. Но по всей видимости предстоит отбросить тег "инструментал", так как новый сингл является уже с вокалом. Трек "Вирго Митт" является перевыпуском песни с альбома 2015 года "The First Chapter" где роль вокалиста на себя взял Глеб Сысоев из другой известной российской формации Ultar.

Если говорить о самой композиции, то она является концептуальной. История трека повествует о мужчине Вирго Митте который во дворе своего дома нашел упавшее НЛО, во круг которого и строится сюжет произведения. Отметим, что музыканты выбрали русский язык для написания лирик к песням, объясняя тем, что русский язык прекрасно ложится на метал.

https://vk.com/secondtosunofficial
https://www.facebook.com/secondtosun

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.