Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 июня 2007 12:52

Аркона: приступили к записи альбома "От Сердца К Небу"

добавил: Ghostman

Аркона приступили к записи своего четвертого, возможно, самого эпического и грандиозного творения "От Сердца к Небу". На данном этапе записаны все барабанные партии. Влад Соколов, барабанщик группы: "На этот раз мы решили подойти более глобально к вопросу записи ударных и арендовали для этих целей московскую студию "Гигант-рекордз" (Земфира, Кипелов, Запрещенные Барабанщики, Tractor Bowling). Во время этой записи мы полностью отказались от использования триггеров и использовали только акустический сигнал. Запись происходила на установке DW достаточно редкой серии, с уникальным микрофонным парком. Звук получился сочным и глубоким! Все партии были записаны за 5 часов и сыграны практически без дублей! Это, без сомнения, моя лучшая на сегодня работа..."

Продюсированием пластинки, как и в прошлый раз, занимаются музыканты группы: Маша "Scream" и Сергей "Lazar".

Мария "Scream" Архипова, автор музыки и текстов: "Новый материал как никогда отражает мое нынешнее настроение и мировоззрение. Совсем не осталось "легких" песен, таких как "Масленица" или "Выйду я на Волюшку", новый материал куда более суровее и эпичнее старого творчества группы. В записи пластинки примут участие лучшие фольк-музуканты России и Белоруссии, а также наши близкие друзья из родственных групп. Их имена мы назовем позже."

С начала июня группа продолжает запись своего материала на студии CDMrecords/Moscow Sound.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.