Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 июня 2007 20:56

Everlost: новости от группы

добавил: Ghostman

На обновленном сайте http://www.espguitars.ru представлены российские музыканты, активно использующие в своей студийной и концертной практике гитары ESP. Среди них Андрей Смирнов и Сергей Волков из Everlost, которые уже не один год отдают предпочтение инструментам фирмы ESP и теперь являются представителями этой известной гитарной марки в России!

Напомним, что на данный момент, группа Everlost занимается подготовкой промо-версии нового диска. Уже написано 12 инструментальных треков и закончена работа над русскоязычной лирикой, автором которой выступил Георгий Арустамьян (Catharsis, Hostile Breed, Чёрный Обелиск). Полноценная запись нового альбома намечена на начало осени. По предварительной информации, трекинг и сведение будут проходить на московской студии DreamPort, как и в процессе работы над прошлым альбомом "Noise Factory". Следите за новостями на сайте группы.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.