Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

11 октября 2005 17:44

Ulf Dalegren покидает Vomitory

энциклопедия: Vomitory
добавил: Meneldor

Заявление группы: "С сожалением должны сообщить, что наш гитарист Ulf Dalegren принял решение покинуть Vomitory после 15 лет в группе. Жизнь за 15 лет изменилась, и приоритеты мы должны менять сообразно. Нам ненавистна сама мысль об уходе Ulf'а, но мы понимаем и уважаем его решение на 100%. Наши музыкальные пути расходятся, но мы остаёмся лучшими друзьями и компаньонами по выпивке, как и всегда. Мы желаем ему лучшей из удач со всем в будущем! Uffe, мы салютуем!"

Слова Ulf'а: "С огромной горечью в моём изъеденном червями дэт-металлическом сердце должен объявить свой уход из Vomitory. Думаю, нет необходимости в деталях. Это личное, вот и всё. Что я могу сказать, так это то, что между парнями и мной нет никаких тяжёлых отношений. Я желаю им удачи и надеюсь, что группа будет и дальше распространять высококачественный дэт-метал ещё много лет. Я вернусь, не знаю – где и когда. Дэт означает вечность."

Группа отыграет запланированные шоу при поддержке хорошего друга банды Lord K Philipsson (The Project Hate MCMXCIX, God Among Insects).

После ноябрьских шоу группа начнёт поиск постоянного гитариста.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.