Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

11 июня 2023 20:52

Новый сингл (видео с текстом) IRON SAVIOR "Firestar"

энциклопедия: Iron Savior
добавил: The Sinner

Это трек войдет на одноименный новый альбом группы "Firestar", который будет выпущен 6 октября 2023 года на AFM.

Фронтмен группы Пит Зилк: "Вобрав в себя мощь нашего дебютника, энергию Condition Red, сочетая влияния старой школы и современности, Firestar превратился в яркий трек, который вы будете включать снова и снова. Обещаем!"

На будущем альбоме группы будет представлен широкий спектр влияний от хард-рока до поп-музыки в рамках типичного для Iron Savior металла. В случае с Firestar даже для его создателей стало настоящим сюрпризом то, что новые песни превосходят материал предыдущего студийного альбома Skycrest 2020 года, который получился очень успешным.

За свою карьеру IRON SAVIOR выпустили 11 альбомов, некоторые из которых уже превратились в классику жанра. Альбомы группы не раз входили в немецкие чарты, а метал-гимн всех времен и народов "Heavy Metal Never Dies" 7,5 миллионов раз проигрывался в стриминг-сервисах. Ждем с нетерпением нового диска от космических спасателей из Гамбурга.

11 июня 2023 20:47

Новый клип/сингл SCHATTENMANN "Día de Muertos"

добавил: The Sinner

В настоящий момент группа находится в туре с EISBRECHER и готовится к выпуску своего долгожданного четвертого студийного альбома, который будет называться "Día de Muertos". Он должен выйти 30 июня 2023 года на лейбле AFM Records.

Фронтмен SCHATTENMANN Фрэнк Херциг комментирует: "Для нас Día de Muertos – это абсолютно жизнеутверждающая песня. Девиз "Мы празднуем жизнь, смерть и время" означает ловить день, наслаждаться жизнью и максимально использовать оставшееся в нашем распоряжении время".

Благодаря своему уникальному звучанию и глубокой музыке SCHATTENMANN стали одной из самых многообещающих групп на немецкой метал-сцене. С альбомом 2021 года "Chaos" материал группы стал более тяжелым, более металлическим, более многогранным и бескомпромиссным. С "Día de Muertos" SCHATTENMANN обогатили свое звучание, включив в него современные и увлекающие слушателя элементы с влиянием металла и индастриала.

07 июня 2023 23:04

Новая баллада ALL FOR METAL " Legends Never Die"

добавил: The Sinner

Новые бойцы на арене "истинного" металла ALL FOR METAL выпустили сингл – балладу " Legends Never Die" с видеоклипом.

Этот трек появится на альбоме "Legends", выходящем 7 июля на AFM Records.

Вокалист ALL FOR METAL Antonio: "Первую балладу метал-группы всегда труднее всего написать и исполнить. При создании этой песни мы выложились по полной, этот трек – наши чистые эмоции!" Его коллега по группе, вокалист Tetzel, соглашается: "Legends Never Die" – это чистые эмоции и "сырая" мощь... Посмотрите видео и погрузитесь вместе с нами в наш мир!"

ALL FOR METAL – это, прежде всего, вокалисты Tim "Tetzel" Schmidt (Asenblut) и Antonio Calanna (DeVicious). Не трудно догадаться, что на создание проекта музыкантов вдохновили Manowar. Впереди у группы новые песни и живые выступления, в том числе на крупнейших в мире метал-фестивалях Wacken Open Air, Metal Fest Plzen, Rock Harz и др.

01. All for Metal
02. Goddess of War
03. Born in Valhalla
04. Raise Your Hammer
05. Hear the Drum
06. Run
07. Prophecy of Hope
08. Mountain of Power
09. Fury of the Gods
10. The Day of Hammerfall
11. Legends Never Die

07 июня 2023 23:00

Новый клип dEMOTIONAL – Everbound

энциклопедия: dEMOTIONAL
добавил: The Sinner

Модерн-метал группа из Швеции dEMOTIONAL опубликовала клип на песню Everbound с недавнего переиздания своего самого успешного на сегодняшний день альбома "Scandinavian Aftermath", выпущенного в 2021 году в виде селф-релиза, на лейбле AFM Records.

07 июня 2023 22:54

ONLAP подписались на AFM Records и опубликовали новый сингл/клип "Nevermind"

добавил: The Sinner

Французские "самородки" альтернативного рока ONLAP подписались на AFM Records и опубликовали новый сингл/клип "Nevermind".

ONLAP существует в качестве независимой группы уже 15 лет, записывая и выпуская музыку без помощи какого-либо лейбла. Существует достаточно успешно, о чем говорят 415 000 слушателей Spotify в месяц, 105 000 подписчиков на YouTube и более 150 млн стримингов на различных платформах. Например, трек "The Awakening", главный хит ONLAP на Spotify, имеет 23 миллиона прослушиваний. Тем не менее, всегда есть место для профессионального роста и глобального развития с поддержкой лейбла, поэтому парижская альтернативная рок-группа подписала международный контракт с AFM Records.

Нильс Васко, старший директор по репертуару лейбла: "Одна из целей, которые мы поставили перед собой, состоит в том, чтобы находить новых артистов, которые уже успели самостоятельно утвердиться на сцене и имеют возможности для дальнейшего быстрого роста. Одним из шагов на этом пути стало подписание ONLAP из Парижа. От их таланта и творчества, следующего духу времени, захватывает дух. Новые песни станут идеальной демонстрацией таланта ONLAP и потрясающим опытом для слушателей".

ONLAP: "Спустя 15 лет работы по инди-модели мы очень рады отправиться к новым приключениям, уже с AFM Records. Мы в восторге от команды лейбла – они внимательно слушают и понимают специфику нашего музыкального проекта, так что нам просто не терпится публиковать песни, а затем выпустить наш новый студийный альбом вместе с ними".

Спустя много лет, в течение которых ONLAP опубликовали огромное количество синглов, несколько EP и сборник лучших песен, к своему 15-летнему юбилею музыканты воспользовались шансом записать полноценный альбом, содержащий 10 могучих треков. Материал запланирован к выпуску весной 2024 года.

26 мая 2023 20:23

Новое видео канадского рок-трио DANKO JONES "Good Time"

энциклопедия: Danko Jones
добавил: The Sinner

Готовы к зажигательному хард-року? Тогда самое время слушать новый сингл канадского рок-трио DANKO JONES "Good Time"!

"Good Time" – это песня, которую вам нужно услышать, когда вы не готовы чувствовать себя побежденным. Композиция очень-очень мощная, и в ней много крепких словечек".

Новая работа канадской рок-группы Electric Sounds будет выпущена 15 сентября 2023 года на лейбле Sonic Unyon в Канаде и AFM Records/Believe в остальном мире. Диск будет содержать 11 треков, два из них можно слушать уже сейчас.

Вслед за ранее выпущенным треком "Guess Who's Back" сегодня DANKO JONES представляют премьеру своего нового сингла вместе с веселым музыкальным видео на тему караоке с участием Inge Johansson (в настоящее время – Gatuplan, ранее – Against Me! и International Noise Conspiracy). Клип снял Philip Hovensjö из Horseboy (Yung Lean, Martin Garrix, Victor Leksell и многие другие).

"Мне хотелось бы думать, что Electric Sounds является продолжением традиций наших предыдущих альбомов. За эти годы мы выработали собственный звук и придерживаемся его. Разве что Electric Sounds в целом немного быстрее предыдущих работ. Что касается текстов, то здесь без сюрпризов: это сплошной рок-н-ролл, радость жизни и, конечно, женщины!"

Трек-лист:
01. Guess Who's Back
02. Good Time
03. Electric Sounds
04. Get High?
05. Stiff Competition
06. She's My Baby
07. Eye for an Eye
08. I Like It
09. Let's Make Out
10. What Goes Around
11. Shake Your City

22 мая 2023 21:27

Видеоклип на новый сингл PYRAMAZE "Alliance"

энциклопедия: Pyramaze
добавил: The Sinner

Видеоклип на новый сингл PYRAMAZE "Alliance" с участием Melissa Bonny, вокалистки Ad Infinitum:

Датская прог-пауэр метал группа PYRAMAZE выпустит свой седьмой студийный альбом "Bloodlines" 23 июня 2023 года на AFM Records. Звучание PYRAMAZE сочетает в себе многочисленные тренды традиционного мелодичного и прогрессивного металла, оставаясь узнаваемым благодаря уникальному чутью группы на сильные мелодии. Предыдущий альбом датской группы "Epitaph" был выпущен в конце 2020 года.

14 мая 2023 21:35

Новый клип шведских пауэр-металлистов BLOODBOUND "Drink with the Gods"

энциклопедия: Bloodbound
добавил: The Sinner

Новый клип/сингл шведских пауэр-металлистов BLOODBOUND "Drink with the Gods" на песню с альбома "Tales From The North", который выходит 7 июля на AFM Records.

"Эта песня о вере в загробную жизнь в стенах Валхаллы, – говорит соло-гитарист группы Томас Олссон. – Выпить с богами в Вальхалле было высшей честью для викинга, отправляющегося в бой. Только павшие воины, которых бог Один считал храбрыми и достойными, могли достичь Валхаллы. Эта вера определила то, как викинги проживали свою жизнь и чтили павших".

14 мая 2023 21:31

A LIFE DIVIDED выпустили видеоклип " Life Goes On"

добавил: The Sinner

Немецкая электроник-индастриал группа A LIFE DIVIDED выпустила очередной сингл/видеоклип " Life Goes On".

Новый альбом будет называться "Down The Spiral Of A Soul". Он запланирован к выходу 7 июля этого года на AFM Records.Четыре композиции уже доступны для прослушивания.

Материал был записан в студии A LIFE DIVIDED под руководством Erik Damköhler, сведение и мастеринг сделал Christoph Wieczorek (Annisokay) в Sawdust Studios.

Мюнхенская группа A LIFE DIVIDED – неотъемлемая часть европейской рок-сцены. В 2003 году группу основал певец Jürgen Plangger (также гитарист Eisbrecher). Plangger, гитарист Tony Berger, басист Tobias Egger и барабанщик Manuel Di Camillo покорили не только сердца фанатов, но и немецкие альбомные чарты (самое высокое место – 39-е). Музыканты за свою карьеру уже получили несколько миллионов просмотров и стримов своих песен и клипов и гастролировали с такими группами как Oomph!, Apocalyptica, Eisbrecher и Unheilig.

14 мая 2023 21:20

Видео с текстом RHAPSODY OF FIRE "Kreel's Magic Staff"

энциклопедия: Rhapsody Of Fire
добавил: The Sinner

Итальянские симфо-пауэр металлисты RHAPSODY OF FIRE выпустили новую песню "Kreel's Magic Staff".

Предыдущий студийный альбом "Glory For Salvation" музыканты выпустили в ноябре 2021 года. Новый трек "Kreel's Magic Staff" – мощный эпический гимн с привычной для RHAPSODY OF FIRE магией.

"Наши дорогие друзья и поклонники, сегодня мы выпускаем первый сингл, который войдет в наш следующий альбом – третью часть саги об империи Nephilim. Каждый участник группы проделал большую работу, стремясь поднять планку еще выше. "Kreel's Magic Staff" – это начало большого симфонического путешествия, которое снова перенесет вас прямо в наш фэнтезийный мир".

Состав RHAPSODY OF FIRE:
Giacomo Voli (вокал)
Alex Staropoli (клавишные)
Roby De Micheli (гитары)
Alessandro Sala (бас)
Paolo Marchesich (ударные)

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.