Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 октября 2016 19:58

Московские металисты Morokh записали кавер на Егора Летоваю

добавил: samo


Сингл "Вечня Весна" – первый русскоязычный трек московской группы Morokh, выпустившей в конце прошлого года свой первый полноформатный альбом на Zero Hero Recordings. Данная композиция является кавер-версией на песню Егора Летова и его психоделического рок-проекта Опизденевшие.

Московские металлисты Morokh вдоволь наигрались с жанрами на дебютной и во многом экспериментальной пластинке "The Unholy Masquerade". Тем интереснее стал следующий музыкальный шаг – ребята решили попробовать себя в исполнении классики сибирского панка и записали кавер на "Вечную Весну" легендарного Егора Летова.

" Участники Morokh, и я лично в особенности, являются поклонниками творчества Егора Летова. Мы давно хотели записать какой-нибудь кавер на песню ГрОб, но долго не могли прийти к общему мнению, какую именно песню выбрать. " – рассказывает Алексей Сажин, гитарист и идейный двигатель команды. –" В итоге, мы остановились на альбоме "Сто лет одиночества" и одном из наших любимейших треков – "Вечная Весна."

Композицию ребята обыграли в современной манере: жужжащий и атмосферный пост-блэк/шугейз в темных тонах:

"Песня изначально очень мрачная и, на мой взгляд, злободневная. Кавер сохранил атмосферу, но мы сделали его более истеричным и грязным. Плюс мы подключили к записи наших друзей – они исполнили партии скрипки и контрабаса, – и то, что получилось в результате, нам очень нравится".

Послушать интерпретацию "Вечной Весны" от Morokh можно на официальных ресурсах команды.

Ресурсы Morokh:
https://morokh.bandcamp.com/
https://vk.com/morokhband
"Вечная Весна" в iTunes:
https://smarturl.it/morokh_vv_apple

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.