Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 июня 2016 21:58

Liv Kristine на новом альбоме Eden's Curse

добавил: Ghostman


Бывшая вокалистка Leaves' Eyes и Theatre Of Tragedy Liv Kristine примет участие в записи альбома группы Eden's Curse "Unconditional", выход которого запланировал на осень этого года.

По словам Paul Logue, бас-гитариста Eden's Curse впервые идея пригласить Liv возникла на встрече с лейблом, AFM Records: "Мы обсуждали возможность привлечь певицу, чтобы она приняла участие в записи одного из треков нового альбома. И, представьте, всего через три дня мы столкнулись на вечеринке в одном из пабов Глазго. Вернее, должен признаться, что я сразу не узнал саму Liv. Сначала я поздоровался с тур-менеджером Leaves' Eyes, который был в футболке группы. Оказывается Leaves' Eyes (где тогда еще выступала певица – прим. переводчика) выступали в зале по соседству. Я передал тур-менеджеру содержание наших разговоров с лейблом, и он представил меня Liv. Мы прекрасно пообщались, и договорились о сотрудничестве. Так что это была просто судьба! Голос Liv прозвучит на заглавном треке 'Unconditional', это не баллада, но достаточно мелодичная, наверное, самая "коммерческая" по звучанию вещь, которую мы когда-либо написали. Контраст между голосами Liv и Nikola, нашего вокалиста, работает очень эффективно, создавая очень личное настроение настоящей песни о любви. Вообще, я не люблю "любовные" песни, но не всегда удается избежать влияния окружающих тебя близких людей, любовь к которым "безусловна" (unconditional)".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.