Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

11 ноября 2022 20:32

Новый видеоклип BOREALIS "Burning Tears"

энциклопедия: Borealis
добавил: The Sinner

Клип снят на песню с альбома канадских прог-пауэр металлистов "Illusions", который был выпущен 7 октября.

BOREALIS ворвались на тяжелую музыкальную сцену в 2008 году. Музыканты выпускали обласканные критикой альбомы и выступали на разогреве у таких знаменитых групп как Epica, Sonata Artica, Saxon или Kamelot.

Спустя четыре года после выхода своего предыдущего диска "The Offering" BOREALIS вернулись со своим новым выдающимся произведением, добавив в свой материал больше оркестровых элементов и более мрачные темы. В работе участвовал композитор и мультиинструменталист Викрам Шанкар (Silent Skies, Redemption, Lux Terminus), которого привлекли для сочинения всех оркестровых и синтезаторных элементов.

30 октября 2022 15:30

Премьера от all stars проекта Мэтта Сорума KINGS OF CHAOS

добавил: The Sinner

Премьера от all stars проекта Мэтта Сорума KINGS OF CHAOS – сингл "Judgment Day". Материал сочинен и записан с участием таких музыкантов как Slash, Dave Kushner и Duff McKagan. Все звезды известны, прежде всего, благодаря работе в Guns N' Roses и Velvet Revolver.

"Мы с режиссером Брайаном Коксом (Bring Me The Horizon, Cypress Hill, The Misfits) черпали вдохновение в фильмах "Исчезающая точка" и "Прирожденные убийцы" и воплотили в клипе образ человека, убегающего от своих демонов в поисках искупления, в поисках света", – говорит Мэтт Сорум о видео.

Дебютный альбом KINGS OF CHAOS планируется выпустить осенью/зимой 2023 года.

Мэтт Сорум – мультиплатиновый музыкант, обладатель премии "Грэмми", получивший известность как барабанщик The Cult, Guns N' Roses и Velvet Revolver. В 2012 году он был внесен в Зал славы рок-н-ролла как участник Guns N' Roses. Сорум также является основателем шести стартапов и входит в Глобальный бизнес-совет по блокчейну Калифорнийского университа. В 2022 году он выпустил автобиографию "Double Talkin' Jive: True Rock 'n' Roll Stories from the Drummer of Guns N' Roses, The Cult and Velvet Revolver".

30 октября 2022 15:27

METALITE выпустили концертную версию своей песни "Cloud Connected"

добавил: The Sinner

Шведская мелодик-метал группа с вокалом великолепной Эрики Ольссон METALITE выпустила концертную версию своей песни "Cloud Connected", а также опубликовала полный цифровой концертный мини-альбом. Эти записи были сделаны на фестивале Sweden Rock Festival 2022.

23 октября 2022 22:10

Новый клип проекта бывших музыкантов ACCEPT – IRON ALLIES

добавил: The Sinner

В пятницу был выпущен дебютный альбом проекта бывших музыкантов ACCEPT – IRON ALLIES "Blood In Blood Out". Его можно найти на стримингах. Также опубликован свежайший видеоклип на одну из песен диска.

"Destroyers Of The Night" – видео о каждом из нас, кто хочет вырваться из наступающей тьмы и дать своей душе обратиться к свету, что особенно актуально в настоящий момент", – говорит вокалист David Reece.

IRON ALLIES – это идеальное сочетание мощного композиторского и лирического таланта, которое отличает дебютный альбом "Blood In Blood Out" от первой до последней ноты. Новый проект – это реально "железный альянс" единомышленников и исключительно талантливых людей. Барабанщик Francesco Jovino, басист Malte Burkert и ритм-гитарист Mike Pesin отличные союзники для Herman и David в деле продвижения тяжелого металла!

23 октября 2022 22:06

Новый клип ORDEN OGAN "December"

энциклопедия: Orden Ogan
добавил: The Sinner

ORDEN OGAN в пятницу выпустили новую трибьют-версию своего последнего на сегодняшний день альбома ORDEN OGAN – Final Days: Orden Ogan and Friends с приглашенными вокалистами из ведущих метал-групп (Rage, Grave Digger, Leaves' Eyes, Brainstorm и др.). Также в альбом вошла новая песня "December", на которую сняли видеоклип:

23 октября 2022 22:01

Новое видео DYMYTRY – 300

добавил: The Sinner

Чешская группа DYMYTRY сняла новый видеоклип на песню "300" с участием вокалиста Brothers of Metal Йокима. Этот трек вошел на выпущенный в начале года альбом "Revolt", с которым начала петь на английском языке и вышла за пределы Чехии.

На протяжении своей истории группа пела на чешском и уже выпустила пять полноформатных альбомов в стиле Psy-Core, как называют свое творчество сами музыканты. Недавно DYMYTRY взяли в компанию к своему постоянному фронтмену Jan "Protheus" Macků англоязычного вокалиста Alen „A.L." Ljubić, с которым записали новую версию своего последнего и самого успешного альбома "Revolter" на английском.

16 октября 2022 22:14

GOTHMINISTER – премьера сингла/клипа "Stars"

энциклопедия: Gothminister
добавил: The Sinner

1 октября норвежские темные металлисты GOTHMINISTER выпустят свой новый студийный альбом "Pandemonium". А пока – премьера сингла/клипа "Stars".

"Композиция "Stars" рассказывает о том, какой одинокой может быть жизнь рок-звезды, знаменитости, особенно когда твоя карьера подошла к концу, – говорит мастермайнд группы Бьорн Александр Брем. – Эта песня об одиночестве, разлуке и ощущении пустоты, которые могут испытывать многие, не только угасающие звезды. Но, надеюсь, эта песня также поднимет вам настроение своими убойными гитарными партиями и драйвовыми битами. И помните: вы не одиноки, и Gothminister планирует оставаться на сцене для вас еще много лет! Так что теперь просто выходите на танцпол и отрывайтесь!"

16 октября 2022 22:10

METALITE выпустили концертную версию своей песни "Peacekeepers"

добавил: The Sinner

Запись была сделана на фестивале Sweden Rock Festival 2022. 28 октября будет выпущен диджитал EP с четырьмя live композициями.

16 октября 2022 22:07

Новый сингл U.D.O. "Wilder Life".

энциклопедия: U.D.O.
добавил: The Sinner

Изначально эта редкая вещь входила на японскую версию последнего на сегодняшний день студийного альбома артиста "Game Over".

Эта вещь войдет на сборник – коллекцию лучших вещей U.D.O. "The Legacy", который выходит 18 ноября 2022 г. В издании будет 33 трека, включая некоторые треки со всех студийных альбомов U.D.O. и четыре редкие песни, которые многие преданные поклонники U.D.O. здесь услышат впервые .

"The Legacy" – это, безусловно, самая обширная ретроспектива, которую когда-либо делала какая-либо группа.

09 октября 2022 22:47

Всё для металла от ALL FOR METAL

добавил: The Sinner

Новый сокрушительный проект ALL FOR METAL врывается в мир металла с дебютным синглом "All For Metal".

Новую группу возглавляют два фронтмена – вокалист викинг-метал-групппы Asenblut по имени Tetzel и сладкоголосый певец Antonio Calanna (ex-DeVicious).

Antonio Calanna: "Я так взволнован этим дебютом, такое ощущение, что я никогда раньше не пел и впервые выступаю перед публикой! Эти мощные риффы и наш слаженный дуэт с Тетцелем ясно показывают с чем и ради чего мы пришли... Мы хотим принести эту энергию и это пение на сцену и показать миру, на что мы способны! Песня "All For Metal" – наилучший вариант для дебюта, в ней есть все – огонь, пот, мелодия и поиск пути."

Tetzel: "Смысл громкий и ясный! Все для металла и металл для всех! Следите за нашими песнями, которые вольются в ваши уши и останутся в вашей голове. Наступает новая эра!"

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.