Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 апреля 2016 09:41

Православные активисты сорвали выступление Belphegor на фестивале "The Flaming Arts" в Санкт-Петербурге

энциклопедия: Belphegor, Melechesh, Nile
добавил: Ganconer

В Санкт-Петербурге благодаря усилиям так называемых "православных активистов" из "Народного Собора" было сорвано выступление австрийской группы Belphegor на фестивале "The Flaming Arts". Ранее заявленный сет группы Melechesh (Израиль) не состоялся по техническим причинам. В итоге на фестивале выступили только местная команда Pyre и брутальные американцы Nile.

Вот что заявил по данному поводу арт-директор клуба:

Я, Леонид Новиков, арт-директор клуба "Зал Ожидания", горжусь действиями полиции и сотрудников клуба, в ходе которых не пострадало ни одного человека, несмотря на обещанные провокации, заявленные от откровенных противников тяжелой музыки (читай – современного искусства), в день концерта фестиваля "The Flaming Arts Festival". Достаточно сказать, что, пытаясь сорвать концерт, помощник депутата (!) при большом количестве свидетелей лягнул музыканта, плюнул ему в лицо и обматерил.
Мы возмущены однозначно провокативными действиями посторонних лиц, сорвавшими выступление артистов, много лет выступавших на российской сцене без единого конфликта и при большой поддержке публики. Мы все скорбим о печальной ситуации, в которой малоразумные и плохо эрудированные люди влияют на ситуацию с гастролями интересных зарубежных артистов.

В качестве подтверждения приводим видео встречи г-на помощника депутата Милонова с артистами, – по его словам "сатанинской" австрийской группы Belphegor, на деле не имеющей никакого отношения к любым религиозным культам.

Как очевидно из видео, г-н помощник депутата, сам провоцирует артистов и ведет себя в неподобающем для представителя российского чиновника свете. Мы в самом деле с организаторами "Infinity Concert" скорбим о случившемся, и желаем полного исправления и извинения российских лиц из т. н. "Всенародного Собора" перед нашими австрийскими друзьями.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.